Что же это?

Лицо с улыбкой, а в глазах - слеза,
И потому опущены ресницы.
Я при желаньи не смогла б сказать,
Что на душе моей сейчас творится...
Смятенье, страх, притворство или боль?
Я двигаюсь по жизни чуть дыша...
Быть может, в сердце так вошла Любовь?
А может, просто: так болит Душа?


Рецензии
Галина.
Пусть лучше первое чем второе.
Очень понравилось.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   19.10.2010 16:09     Заявить о нарушении
Дмитрий, Душа и от любви может болеть, как слезы не всегда бывают от печали.

Галина Кузьмина 2   19.10.2010 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →