Депрессивное

Тоска змеей пробралась в сердце
И холод кольцами обвил,
И с одиночеством в букете -
Меня лишают сна и сил;

Смотрю на мир сквозь призму грусти,
Как на письмо в слезах чернил,
В свой рай меня никто не пустит
А тихий ад мне свой постыл...


2003 год


Рецензии
Наталья.
Очень красивые стихи, но бросьте депрессию.
Жизнь прекрасна.
Спасибо за красоту.

Дмитрий Ахременко   15.10.2010 07:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →