выжила

Мне октябрь так предательски улыбается твоей улыбкой, и в горле какой-то большой неприятный ком из глупостей, совершенных мной за этот холодный сентябрь. Мне сегодня почему-то хочется плакать. Плакать так, чтобы в твоём городе небо разразилось в истерике, увидев мои слёзы..
у меня в душе розы.
Такие красивые, кроваво-красные, пафосные такие. они ждут, когда ты приедешь и обрежешь их шипы. а я жду вместе с ними.
Приезжай а.
у меня кончаются слова
Чтобы рассказать тебе о том, как я чертовски соскучилась. я, знаешь ли, этой осенью мучилась. но выжила.
Причем хорошенько так выжила. С тридцати девятью плитками шоколада (Nesquik, Воздушный белый с фундуком,Alpen Gold, Milko, Nestle…), с новой маской на лице «не подходи ко мне!»
С рваной душой, неумело заклеенной дешевым китайским скотчем и клеем моментом, с учебными тетрадями, где на каждой странице «верните мне лето!»,
с идиотскими снами, в которых ты что-то делал…то целовал меня в губы, то убегал, то просил остаться… с новой программой на every day «несмотря ни на что улыбаться».
С вечно холодными пальцами и вечно отбивающей чечетку дрожью. А еще я выжила вместе с ним. Вместе с моим Серёжей.
Да. Я выжила. Мне помог он, этот осенний мальчик...
Слышишь?
Почему-то он. А не ты…
Ради Бога, попроси октябрь больше так не улыбаться и, пожалуйста, перестань приходить в мои сны…


Рецензии
все так искренне..дай-то Бог.

Пусть Буду   15.10.2010 22:30     Заявить о нарушении
Дай-то Бог всё будет хорошо)

Летнее Лето   16.10.2010 14:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.