о музе

 
"что", "почему" весь затылок проели
надо ль орать, чтб услышанным быть
уши промыть я давно собирался
но не добрался
до крана
с водой дождевой
может виной канительная серость
осени поздней сырая листва
липнет к подошве, вроде бы в дружбу
тянет на сцену скользкого утра
карлику плечи гиганта подставив
сплющив ногою музу-блоху
которую я
давно собирался
к зиме
подковать



Рецензия на «что, что, что» (Батлер)
http://stihi.ru/2010/10/10/4482


Рецензии
Блохою муза обернулась
и как подкова изогнулась.

Лев Полыковский   10.10.2010 23:29     Заявить о нарушении
На счастье поэту, значит...:))))Самаподковка...:)))

Иван Ликин   11.10.2010 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →