о музе
"что", "почему" весь затылок проели
надо ль орать, чтб услышанным быть
уши промыть я давно собирался
но не добрался
до крана
с водой дождевой
может виной канительная серость
осени поздней сырая листва
липнет к подошве, вроде бы в дружбу
тянет на сцену скользкого утра
карлику плечи гиганта подставив
сплющив ногою музу-блоху
которую я
давно собирался
к зиме
подковать
Рецензия на «что, что, что» (Батлер)
http://stihi.ru/2010/10/10/4482
Свидетельство о публикации №110101005530
и как подкова изогнулась.
Лев Полыковский 10.10.2010 23:29 Заявить о нарушении
