Мысль вслух 26 Колхозная тема

В коллективном деле, говорят,
Участие важней, чем результат...


Рецензии
Коллективное дело, как и в коллективный сексе, хороши уже тем, что в них можно сачкануть! (Сплав высказываний Б.Мацкина и В.Путина)
)))
Борис, загляни, при случае, на страничку А.Мальгина, бывшего гражданина СССР. Привожу один пример из его иронично сатирически юморного:
http://www.stihi.ru/2013/09/23/5344

Юрий Шульгов   29.01.2014 05:55     Заявить о нарушении
Интересный коллажик, Юра!
Что касается фото-жаб и великолепных наблюдений блогеров, то мне очень приглянулась вот эта картинка:
http://www.stihi.ru/2013/11/10/8023
А на тему айфонов мне запомнился стишок:
"Ну, Димон и гад же ты,
Порвал страну на гаджеты!"))))))

Борис Мацкин   29.01.2014 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →