Посмотри на меня...

Посмотри на меня, мой грустный,
В отраженье пасмурных глаз,
Для тебя ничего в них - пусто,
Только слезы - подобие страз.

Я не знаю, кому больнее
От касанья холодных рук,
Я с тобой остаться сумею...
Только надо ль, скажи, мой друг.

Может стоит сейчас расстаться,
Среди ночи путь расстелю,
Чем в реальность снов окунаться,
Где я больше тебя не люблю...


Рецензии
Анна. Это стихотворение сейчас для меня очень - очень близко по настроению. Парадокс! Вот это попадание!!!!! С теплом.

" Когда заголосят ветра" очень похоже по содержанию на Ваше.

Владимир Снеговой 2   13.10.2010 23:41     Заявить о нарушении
Сейчас прочту. Я люблю, когда чужое попадает прямо в душу.
Спасибо Вам!

Анна Пушмина   13.10.2010 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →