Я всё помню

Я всё помню, что было раньше!..
Сколько плакала я в пути!..
Но потом всё ушло, и дальше
Стала счастлива я в любви!


Рецензии
Коротко и всё прекрасно!!! Можно и в нескольких строчках сказать многое. С теплом

Светлана Светлова-Ягодина   10.10.2010 14:57     Заявить о нарушении
Извините за вмешательство, но, память наша держит порой такое чего лучше бы не знать, однако не будем зацикливаться на неприятном! А через некоторое время, и жизнь станет лучше и появится желание жить! Это не просто слова. Испытал на себе! Здоровья и тепла, Николай.

Николай Сергеевич 01   12.10.2010 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →