Счастье...

Говорят, что счастье-птица...
Та, которой не сидится
в клетке , даже золотой.
И не нужен ей покой.
Говорят, что счастье-море,
что с простором часто в ссоре.
Штиль наперекор штормам,
ночь на смену добрым дням.
Воздух, что не надышаться.
Дом, где хочется остаться.
Счастье-маленькая кладь.
Сохранить бы, не терять.


Рецензии
Ирина.
Воздух, что не надышаться.
Дом, где хочется остаться.
Счастье-маленькая кладь.
Сохранить бы, не терять.
Просто чудесные стихи.
Понравилось.

Дмитрий Ахременко   04.10.2010 05:28     Заявить о нарушении
Всегда рада тёплым словам)))
Ира.

Ирина Попадько   05.10.2010 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →