Credo. ru

Да, писал я немало, но дат
Дат не ставил, надеясь конечно,
Что цветок или может быть сад
Будут жить и цвести тогда вечно.

Пусть цветут и старенья не знают,
Бесконечную въют жизни нить.
Коль смогу людям я послужить,
Пусть без дат, но добром поминают!


Рецензии
Даты оставим для летописцев, а Любовь проживёт, может, и без дат: ведь не важно, наверное, когда покинули Ева с Адамом свой Райский сад! С уважением

Видок2   26.02.2016 22:08     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо! С уважением!

Станислав Шастак   27.02.2016 02:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →