К чему, Творец

"Во много знаньях- многие печали"-
чтоб жизнь отравить в Начале?..

Дал высший разум- к чему, Творец?
Чтобы больнее познать конец?

Чтобы однажды- в исходе дня-
травинка даже- живей меня?..


Рецензии
"Во многих знаньях - многие печали..."
Так это, Эдуард, не все познали.
А Вы сей дар вкусили до конца,
Исполнив волю Мудрого Творца!
И стоило на свет родиться,
Чтобы потом всю жизнь учиться...
Еще такая мудрость у Него :
"Нет нового под солнцем НИЧЕГО"!
С уважением из Сибири

Наталья Обинякина   26.09.2010 22:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →