Правила страницы Конкурс Моя Душа!!!

      
          Доброго Вам времени суток уважаемые авторы стихи.ру!

Страница «Конкурс Моя Душа» открыта для каждого, желающего найти своих читателей и для того, что авторы участвовали в конкурсах и получали призы в виде стихобаллов!
Но прежде чем принять участие в каком-либо нашем конкурсе вам необходимо сначала ознакомиться с основными правилами данной страницы (ОНИ ВСЕ РАЗМЕЩЕНЫ ЗДЕСЬ!), потом внимательно прочитать условия проводимого конкурса (в каждом новом конкурсе условия могут отличаться друг от друга. Поэтому читайте внимательно!), а после всего этого Вы уже смело можете оставлять свои заявки - стихи (в виде рецензии к самому конкурсу, в котором хотите участвовать!).

* НЕИЗМЕННЫЕ условия в каждом конкурсе: *

1) Стихи с ненормативной лексикой будут не приняты и удалены.
2) Ваше стихотворение ВМЕСТЕ С ССЫЛКОЙ НА НЕГО принимается в виде рецензии на данный конкурс. Без ссылки  стихотворение остается ВНЕ КОНКУРСА!(что такое «ВНЕ КОНКУРСА» читайте ниже!)Будьте внимательны! Что такое ссылка, смотреть здесь –   http://www.stihi.ru/2009/03/12/6118
3) После завершения приема заявок на данный конкурс подсчет баллов будет проводиться путем открытого голосования! Принять участие в голосовании  смогут как и сами участники конкурса, так и просто авторы Стихи.ру. Голоса будут приниматься методом выставления оценок в рецензиях под специальным топом, который будет размещен после окончания приема Ваших стихотворений на конкурс.
После чего будут подведены итоги голосования и в течение четырех дней будут выставлены результаты и объявлены победители!!!

- Остальные условия в каждом новом конкурсе меняются! Это – тема самого конкурса, призовые места, количество стихобаллов, дата начала проведения конкурса и его окончание, количество принимаемых стихов, а также нужно ли вносить стихобаллы за участие или нет.

//-//-//

*Стихи, которые могут попасть на конкурс в виде «ВНЕ КОНКУРСА»! *

- Это хорошие стихи, которые немного отличаются от заданной темы конкурса. Вроде хочется принять стих, но нельзя… Поэтому (по желанию организатора и соорганизатора) Вам может быть предложено оставить стих «ВНЕ КОНКУРСА». Дальше решение за вами – соглашаться или нет! Ставим ВНЕ КОНКУРСА от одного автора максимум 2 стиха.
Выглядит это очень просто – после окончания приема заявок на конкурс, открывается список для голосования, в котором ваш стих будет в самом низу списка с пометкой «Данный стих просим считать ВНЕ КОНКУРСА!».
Авторы смогут читать ваш стих, по желанию оставлять Вам рецензии, но НЕ могут за него голосовать!
Вот, что такое стихи ВНЕ КОНКУРСА!

//-//-//

* Если Вы хотите, чтобы мы всегда оповещали вас об открытии новых конкурсов, тогда просим зайти вот по этой ссылке - http://www.stihi.ru/2011/02/02/10558 - и оставить рецензию, в которой должно быть указано:
1) - имя авторской страницы и ссылка на нее.
2) - адрес электронной почты.
И как только у нас открывается новый конкурс, Вам будет прислана об этом информация на ваш электронный адрес в виде рассылки. *

//-//-//

* За необоснованные унижения и оскорбления организатора и соорганизатора  данной страницы – мы имеем право поместить Вас в черный список! *
"Пожертвования в виде стихобаллов приветствуются!
Чем больше будет баллов у конкурсного проекта, тем выше будут призы победителей! Логин конкурсного проекта: konkyrs
http://www.stihi.ru/2009/03/14/6901 - Меценат!
Заранее ВСЕМ огромное спасибо!!!"

* А ТЕПЕРЬ, ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ: *

1) РЕКЛАМА ПОД СВОИМ СТИХОТВОРЕНИЕМ, КОТОРОЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ - ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!
НАПРИМЕР:
"Стих участвует в конкурсе "...(название конкурса)...", на странице "Конкурс Моя Душа"...(ссылка)". -
- За не соблюдение этого правила, ваш стих снимается с конкурса!!!
(Данная реклама разрешается только для ФОТО конкурсов!!!)

2) ПРИЗЫВАТЬ ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
За не соблюдение этого правила, Ваш стих снимается с конкурса и Вы попадаете в список игнорируемых вместе с теми, кто по ВАШЕЙ просьбе голосовал за Вас!!!

3) СОЗДАВАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ СТРАНИЦЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ –  ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
За не соблюдение этого правила, ваш голос не будет засчитан. А если после проверки будет выявлено настоящее имя автора «липовой» страницы, тогда его стих снимается с конкурса и он попадает в черный список!

                ВАЖНО ЗНАТЬ!
   В конце каждого прожитого года, открывается голосование по итогам проводимых конкурсов. В этом голосовании участвуют те авторы, которые принимали участие в конкурсах на странице "Конкурс Моя Душа" в течение всего текущего года! Стихи выставляются те, с которыми автор занял I,II и III места! То есть, голосование становится обширное. Много авторов, много разных тем, больше, чем обычно времени отводится на голосование!
После подведения итогов, автор, занявший I место, НАВСЕГДА остается в списке избранных конкурсного проекта «Моя Душа»!
Автор, занявший II место, на ТРИ месяца со дня результатов голосования в резюме получает право отображение его авторской страницы вместе ссылкой на участвующий в конкурсе стих!
А автору, занявшему III место, просто перечисляются указанные в условиях голосования баллы.
***

        Если у Вас возникнут какие-либо проблемы, вопросы и.т.д. -
пишете, пожалуйста, сюда -  http://www.stihi.ru/2009/03/08/1522  .

     А если у Вас возникнут какие-нибудь идеи, желания по проведению новых конкурсов, то, пожалуйста, заходите сюда: http://www.stihi.ru/2009/07/02/6326
«Ваши идеи про конкурсы!» Ответим каждому!
               
Будьте честными и проявляйте уважение друг другу и к нам, организаторам, в том числе!
И, пожалуйста, не забывайте – это всего лишь конкурсы!!!

С уважением,
организатор – Ирина Лето, соорганизатор – Татьяна Мехнина


Рецензии
С Душой мы заодно - выбирайте. С уважением.

Полтораков Сергей Павлович   03.02.2013 04:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.