Горькие стихи. Похолодало. Осень

     Памяти М.М. ...

Похолодало.
  Осень.
    Вечер.
      Письма,
Которых
  я тебе
    не напишу.
Вот так
  приходит все
    и все уходит
      в жизни...
Простить
  прошу,
    простить
      за все прошу.

Простить за то,
  что все же
    не сумела
      тебя поднять,
Тебя спасти...
   -ПРОСТИ!
Что так любила,
  так душой болела,
    но не смогла,
      я просто 
не успела...

-ПРОСТИ...

12 октября 2008 г.(Полгода)
   


Рецензии
Простит, Верочка....
Так только ты умеешь писать....Удачи и тепла тебе!

Татьяна Ильина Антуфьева   21.10.2013 21:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка, за доброту...

Василина Вера Никитченко   21.10.2013 22:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →