Виват упрямые мои!

     Виват упрямые мои !
(25 Мая 10, Атлантика, Ангола)
=============================
Виват Упрямые мои !
Вы, кавалеры звезд, вы соль земли !
Упрямые, вам цели не страшны
Вам только дай, куда идти
Вам только покажи !
Всего добьетесь вы
Вам цели не страшны
Вы по дороге слезы лить не будете
И к цели во время прибудете
Вы по дороге выйдите всегда
«Упрямые мои» до цели доползут
Хоть из последних сил, но все ж дойдут !
А «не упрямые» все по дороге «выпадут»
Упрямые — лейб гвардия моя !
Они мой воздух, они моя вода !
Свое оружье в жизни не сдадут,
В пустыне жаркой не помрут,
Лишения на себя возьмут,
Лишения вынесут и все поймут !
Виват Упрямым говорю !
И голову седую преклоняю …


Рецензии
Иной бывает так упрям,
В рот сунешь пальчик-он и АМ !
Другой пойдёт конечно в брод,
Поблеять у чужих ворот.
Всё горбятся ,упрямятся,
В гробу лишь горб исправится. :)))

с нежностью.

Натали Флоаре   09.09.2010 18:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →