Нарвешься на стихи, непоздоровится!

Нарвешься на стихи....непоздоровится !
       (19 Апр 10, Атлантика)
==============================
Братан, со мною не шути !
А то опасность есть всегда
Тебе нарваться на стихи !
Братан, ты с ними не шути !
В стихах моих не поздоровится
И весь кошмар тебе запомнится
Не нарывайся на стихи !
На них ты можешь подорваться !
Ты ими можешь обкуриться,
В беспамятстве забыться
Ты ими можешь наколоться !
Споткнутся, упасть на дно колодца
Не натыкайся на стихи !
Ведь очень «острые» они
Ведь ты тогда не устоишь,
И быстро к маме убежишь
Тебе тогда не поздоровиться
Слезою сердце вдруг умоется
Братан, не натыкайся на стихи !
Уж очень «острые» они …...


Рецензии
Зачем же надо так пугать,
Уж лучше сразу в темя дать. :)))

С теплом.

Натали Флоаре   07.09.2010 00:06     Заявить о нарушении
Чтоб своеволия не чинить
Сначала должен убедить,
Ну а потом уж в темя
Когда наступит время... :-))

Явгений   07.09.2010 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →