Чтоб обрести, сначала потеряй!

Чтоб обрести меня, должна ты потерять
Ты потеряй меня сейчас, чтоб обрести опять !
Ведь так устроен человек, утрату, чтоб понять,
Сначала должен потерять, чтоб обрести опять....


Рецензии
И впрямь,Евгений!

Что имеем не храним,потерявши плачем...
С теплом и нежностью.

Натали Флоаре   11.09.2010 09:47     Заявить о нарушении
Ту рецку я стёрла,сама тоже ляпы делаю,не святая. :)

Натали Флоаре   11.09.2010 09:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →