Спасибо Марине Коробейниковой навеяла

Я стою на перроне лета,
Уезжаю облазить в осень,
Там, вдали, без тепла и света
Заболею раз эдак, восемь.
Летом был я красив и бронзов,
Здесь же, как поросёнок, - розов.
Хорошо, что однажды в лето
Снова в кассе возьму билеты.

http://www.stihi.ru/2010/08/25/1389


Рецензии
Бронза втянется внутрь тела и
болезни отступят напочь
Доживём до другого лета,
чтобы быть бронзовЕй заката.

Игрульчик   25.08.2010 12:32     Заявить о нарушении
Если в холодной воде купаться,
Вот тогда что-то втянется в тело,
буду ехать в жаркий египет,
Чтобы вытянулось всё, на фиг.

Александр Владимирович Чернышев   25.08.2010 12:35   Заявить о нарушении
Подстолом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игрульчик   25.08.2010 12:37   Заявить о нарушении
Мажорные тона пошли.))

Александр Владимирович Чернышев   25.08.2010 12:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →