Да просто неочем писать

Неочем писать - пустые мысли
Я обменяю чувства, вдохновенья
На свой досуг, который также пуст
И некчему сомнения
Живи хоть сотню лет, кому ты нужен?
Твои стихи, кино, да в общем все
Один лишь звук и то обманет
И снова глушит тишина,
А как же мне нужна она,
Но видно никому ненужен,
Так для чего писать, страдать?
Мне б просто время скоротать...
И в путь отправится свой дальше,
Я обменяю все на то что б тишину перекричать...
Б..я, просто неочем писать... 


Рецензии
Так не пиши, совету Льва Толстого внемли.

Маруська Кузькина   18.09.2010 18:10     Заявить о нарушении
А может я хочу писать про то, что мне не о чем писать?!

Владимир Киров   18.09.2010 18:33   Заявить о нарушении
Ума то нету!

Клара Горячева   18.09.2010 19:02   Заявить о нарушении
Детский сад...

Владимир Киров   19.09.2010 09:41   Заявить о нарушении
Мы ж с тобой, Вовочка, из одной группы, неужели забыл?

Клара Горячева   19.09.2010 10:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →