Я не зову тебя ушедшим...

                "Не называй меня ушедшим..."
                Вадим Овчинников


Я не зову тебя ушедшим -
Мне просто грустно без тебя…
Ты помнишь куст сирени цветший -
Уже опал, ждет октября…
Я не зову тебя пропавшим
И не успевшим не хочу:
Ты был и будешь настоящим,
Ты все успел - зажгу свечу…
Ты здесь, со мной - я знаю это.
И пусть от боли я кричу,
Пусть наша встреча под запретом
"Храни тебя, Господь!" - шепчу…

                21.08.2010


Рецензии
Пришел к Вам от Вадима.
Какой красивый дуэт получился!
Надеюсь, не последний.
Спасибо!

Антанд   29.08.2010 00:09     Заявить о нарушении
Антанд, и Вам спасибо!)
Я тоже надеюсь...) Диалоги продолжаются:)
Меня привлекает его мировоззрение.
Бегло просмотрела Ваше творчество... понравилось... будет время забегу!)
И Вы заходите, мне будет приятно видеть Вас у себя!)
С солнышком)

Марина Влада-Верасень   29.08.2010 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →