Еле спится

Теплынь.
А хочется другого.
Точнее, тьху ты, хрень!, - другой.
Под воробьев рассветный гогот
нащупать бедрышко ногой.

И чтобы - свежесть и прохлада.
А мимо окон - туч стада.
И полусонное "не надо"
сменялось всхлипистым "о, да!"

И не спешить - вростать скольженьем,
блудить губами по лицу.
Впиваться в плоть истомным жженьем..
Да много ль надо наглецу?!

Тебя все пить,
и напрочь спиться,
и зваться - сталкер эрозон..
Теплынь.
Ночами еле спится.
А просыпаться не резон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →