Белые сердечки

То ли дождик, то ль роса,
То ли слезы едкие.
Мокрой стала, вдруг щека.
Мысли стали терпкие.
Перемелется беда
И мукою тусклою
Запорошит навсегда
Память мою грустную.
Время речечкой журчит,
Годы тихо плещутся.
Что болело, не болит.
Только, все мерещется.
Все мерещется и снится
И плывет корабликом.
Но, уже не повториться.
Только, вечным странником
Будет рядом проплывать
По теченью речки.
А я буду рисовать
Белые сердечки.
(Э. К.)


Рецензии
Эмма.
Все мерещется и снится
И плывет корабликом.
Но, уже не повториться.
Только, вечным странником
Будет рядом проплывать
По теченью речки.
А я буду рисовать
Белые сердечки.
Очень красиво, как напевная песня.

Дмитрий Ахременко   19.08.2010 16:03     Заявить о нарушении
Спасибо, мой добрый друг, Дима!

Эмма Куневич   19.08.2010 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →