Пустота... Но не та, что простор...

Пустота... Но не та, что простор...
Та, где не на что опереться...
А в глазах - молчаливый укор.
И мучительно ноет сердце...

Я бессилен. Я не при делах...
Как помочь и чем поделиться?
Забываюсь в бредовейших снах...
Где же чистой воды крыница...


Рецензии
В пустоте отраженье встречаем...себя...
Опереться...опора на Бога внутри нам дана...

Наталья Сбитнева   18.08.2010 23:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за отзыв!
Вы правы, несомненно...
Ещё раз - спасибо за неравнодушие.

Олег Покумин   18.08.2010 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →