Тост за дам

Бутылки сдам и ей куплю цветов
Куплю на все ведь что-то ж есть святое
И пусть она поймет меня без слов
Да, я еще способен на такое

И пусть весна утопит нас в цвету
Растопит лед и сердца и рассудка
Быть может первый раз я встретил ту
С которой мне и весело и жутко.


Рецензии
А много ли бутылок-то?
Может и на коробочку конфет хватит?
Моментально стала клянчить баба Люся.

Людмила Громоглазова   15.08.2010 10:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →