Я не судьбу виню, себя
В потоке жизненном, бурливом
Себя виню, без всякой скидки,
А не судьбу кляну с надрывом.
Прокручивает властно память
Кусочки жизни неустанно...
Ну, почему же не сказала!
Ну, почему же промолчала!
Могло бы быть не так, а этак!
Могло бы все иначе быть!
Судьба играет человеком,
А я хочу себя винить.
Я так стараюсь быть послушной
Взаболмшенным судьбы хотеньям.
Не оставаться равнодушной
К ее капризам и веленьям.
Я ей покорна как раба.
Но, все равно, виню себя!
(Э.К.)
Свидетельство о публикации №110080803812
Судьба играет человеком,
А я хочу себя винить.
Я так стараюсь быть послушной
Взаболмшенным судьбы хотеньям.
Не оставаться равнодушной
К ее капризам и веленьям.
Я ей покорна как раба.
Но, все равно, виню себя!
Просто отлично.
В судьбе никого кроме себя винить не надо.
Дмитрий Ахременко 08.08.2010 16:27 Заявить о нарушении
Эмма Куневич 08.08.2010 17:13 Заявить о нарушении
