Кибальчиш

                Моему сыну Леониду
Ты маленьким был,
И с отцовской лаской,
Тебя занимал я
Гайдара сказкой.
И на ночь шептал:
- Засыпай, проказник,
Усни, милый мой Кибальчиш!

            Припев:

Плывут пароходы – салют Мальчишу!
Летят самолёты – привет Мальчишу!
Когда же я голос родной услышу,
Увижусь с тобой Кибальчиш?!

Ты с бывшей женой
Под чужою крышей,
За синей горой,
Там, где небо ниже.
Но я брошу всё,
Чтоб к тебе быть ближе,
Мой милый Мальчиш-Кибальчиш.

               Припев.

                1996г


Рецензии
Кибальчиш вырос?Может придёт на помощь,Плохиш достал!!!

Халилова Надежда   02.07.2015 05:16     Заявить о нарушении
Кибальчиш вырос, живёт в соседнем подъезде и 2 с половиной года назад
спас мне жизнь! Так что всё в этой жизни не случайно...
Спасибо за отзыв!

Аркадий Равикович   02.07.2015 09:03   Заявить о нарушении
Так пришлёте?Мы за него пойдём на выборы.Будет президент.Знаю,скажите,самому нужен.СЧАСТЬЯ с улыбкой.Болящая наименьшая раба Божия Надежда

Халилова Надежда   02.07.2015 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →