Коварны планы королей

Коварны планы КОРОЛЕЙ, мы вряд ли их поймём….
Ведь в арсенале сих особ,  всегда  есть “ХОД КОНЁМ”


Рецензии
Как у Высоцкого Володи,
Конём ходить нам не вновЕ,
Игрок хороший часто ходит
Да-да, конём по голове!

Нина Пьянкова   07.03.2011 05:17     Заявить о нарушении
Вот так по нам, все короли и ходят....

Николай Чечёткин   07.03.2011 07:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →