Улетаю

Отдохну от стихов,
От ночей слишком звездных и лунных.
Свои сны и мечты
Оставляя в ушедшем «вчера».
Где-то там, далеко,
В синем небе, легко и бездумно
Улыбнусь с высоты,
В теплой неге уснув до утра.

Прилечу с облаков
И в волне растворюсь безмятежно,
Позабуду, как ночь
Заплетает в созвездья слова.
Отдохну от стихов
И вернусь...но другою, не прежней.
Сердцу смогут помочь
Новой сказки-любви острова.










Картинка


Рецензии
Но я верю, что ты вернёшься!!!!
Анжелика!
Я...буду ждать!
С теплом!

Александр Маи   12.07.2010 21:19     Заявить о нарушении
Привет, Саша!
Я уже вернулась:)

Романова Анжелика   13.07.2010 13:26   Заявить о нарушении
Ура!!!!
Я же...знал!!!
С улыбкой!

Александр Маи   13.07.2010 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →