Телефон

          

  В самолёт  я пошлю  SMS-ку
  Он летит занавешен дождём.
  Напишу может мало, но веско:
 "Не грусти! Скоро встретимся, ждём!"
  И пригревшись в кармане жучком,
  Телефон твой проснётся и резко
  Загудит тормоша: - др-др-дом!

  И экраны нам дружно посветят:
 "Передал – скажет радостно мой".
 "Прочитай, может надо ответить",
  Провоцировать будет и твой.
  Нет, не нужен ответ, пусть отбой,
  Только кто-то улыбку заметит,
  Принесённую чувств теплотой.


Рецензии
Разлук и
поэзии маг
пишет так!
С теплом,
Елена
PS.:
моя СМС
http://www.stihi.ru/2010/08/02/3418

Дама Из Потсдама   12.08.2010 16:18     Заявить о нарушении
Спасибо за высокую оценку.
С ответным теплом,

Нелли Агаджанян   13.08.2010 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →