Для кого-то мы самые, самые... Из рецензий

Для кого-то мы самые,самые.
Для кого-то мы лучшие, славные.
Для кого-то мы дар и прозение,
Кто-то ждёт нас считая мгновения...

Он, исходит на нет в ожидании.
Брось хандрить, подари же признание
Там где ждут тебя. Самое главное -
Верь, люби себя... Будешь желанная!

(Из рецензии Светлане Сувориной "Я не самая лучшая женщина"  http://www.stihi.ru/2010/05/06/4624 )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →