Мне очень плохо...

Мне очень плохо,
Знаешь, очень плохо.
Темно, под вербою
Гуляет ветер.
И колются кусты
Чертополоха,
Но ты был первый,
У меня был первый.

Ты не поверил мне,
Нет, не поверил.
Ушел, пожав плечами,
Что тут было?
Что не открыли мы
С тобой Америк.
Ну, переспали,
Ну, какой любимый?

А я осталась,
Я одна осталась.
И вспоминала руки,
Губы злые.
И моё сердце
Стыло от разлуки,
Твердило: -Я люблю тебя,
Мой милый…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →