Блеф...

Мы прячем в сердце
Отголоски чувств
Не в силах их излить...

Таим в душе мы боль,
Отчаянье разлуки,
Любви пылающую прыть...

Мы на замок закроем сердце,
Чтоб боль не чувствовать,
Свободно жить...

И опускаем мы глаза,
Чтоб было проще
Печаль забыть и отпустить...


__________________________
иллюстрация - из интернета


Рецензии
Анастасия.
Мы на замок закроем сердце,
Чтоб боль не чувствовать
Свободно жить...

И опускаем мы глаза,
Чтоб было проще
Тебя забыть и отпустить...
Просто чудо и фото соответствует.

Дмитрий Ахременко   11.06.2010 13:26     Заявить о нарушении
Спасибо большое!!!Как я рада,что вы посетили мою страничку!!!Света Вам!!!!!

Анастасия Счастливцева   11.06.2010 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →