Грусть...

Милый мой любимый!
Где в каких краях?
Ветром чьим гонимый,
Ходишь ты впотьмах?

Почему не слышен?
Почему не зрим?
Почему средь вишен
Я теперь не с ним?

Я с тобой с мечтою,
В звездной высоте.
Я с тобой Зарею,
Рыбкою в воде...

Что с тобой случилось?
Иль пришла беда?
Солнце в тучах скрылось.
Не видна Звезда.

Где тебя услышать!
Как тебе помочь?
Для тебя все вИрши!
За тобою в ночь.

Птиц я повстречаю,
С ветром полечу!
Я глубокой ночью
О тебе молчу...

09.06.10.


Рецензии
Ирина.
Очень красивая грусть у Вас получилась.

Дмитрий Ахременко   11.06.2010 13:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →