Моей точкой опоры пусть будет небо...

Моей точкой опоры пусть будет небо
И проследовать можно по краю бездны
Где ни страхи, ни боль никому не известны
Где рутина заканчивает свой путь и слепо

Разбивается, о расписные дали
Разрываясь от тех неизвестных мелодий
От пропитанных бездной немых рапсодий
И разбившись, уже оживет едва ли
 
Моей точке опоры не нужно силы
Я ее поддержу на тропинке скользкой
Или  вслед помашу –« уходи мол вольно,
Я тебя не держу»  --облака  уплыли…


Рецензии
Лариса.
Как всегда чудесное произведение.
Спасибо за твой талант.

Дмитрий Ахременко   10.06.2010 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Дмитрий

Лариса Опанасенко   11.06.2010 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →