Рецензия на Мне горы Кавказа любовь подарили

Был в горах Кавказа я не раз,
Был не в силах отвести я глаз
От таких чарующих красот,
От Великих, неземных высот.
Трав высокогорных аромат...
Им не надышаться. Был я рад
Умываться горною рекой,
Трогать облака своей рукой.
Ел шашлык, лаваш и пил вино,
Было то сравнительно давно.
Но с любовью помню до сих пор
Красоту и мощь Кавказских гор!

http://www.stihi.ru/2009/03/24/6297


Рецензии
ДА, Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ КАВКАЗСКИЕ ГОРЫ. НО КОГДА УВИДЕЛА КРЫМСКИЕ, ТАК СОВСЕМ ОБАЛДЕЛА. ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ СТРАНА!

Головач Лена   01.10.2010 15:43     Заявить о нарушении
Очень жаль, Лена. Следующим летом, даст Бог - увижу крымские. Спасибо!

Александр Владимирович Чернышев   01.10.2010 20:24   Заявить о нарушении
А вот теперь Крым - уже не другая страна))))))))))))))

Александр Владимирович Чернышев   17.03.2015 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →