Приветик...

Посмотри на небо, звездочка мерцает.
Для тебя приветик передам я с ней
Свет ее прекрасен. Боже, как сияет!
Среди сотен тысяч призрачных огней.

Ты увидишь лучик, взгляд его узнает...
И снега растают, на душе теплей.
В предвкушении сказки сердце замирает
Как же я скучаю, нет тебя милей!

28.05.10.


Рецензии
Ирина.
Красивый приветик получился.

Дмитрий Ахременко   02.06.2010 11:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →