Эти слёзы вдруг

Эти  слёзы  вдруг....
Вы  мне  враг?.... или   друг?
Это  плач  или  смех?
Это   крах?...  Иль  успех?

ноябрь 2007


Рецензии
Красиво.

1. Как-то Многовато для четырёх строк три "Эти, Это, Это".
Я бы последнее "Это" заменил на какое-нибудь слово, например,
"Жизни, Снова, Полный...", в общем, нужно подумать, Подумай!

2. На стихотворение эти четыре строки не тянут.
Получился хороший Эпиграф, к которому надо написать, не менее Хорошее и Красивое, Стихотворение.

Всех Благ и Удачи!

Что-то Ты ко мне давно не заходишь.
Буду рад Твоему Вниманию.

А.В.

Альберт Васильевич   03.05.2011 00:02     Заявить о нарушении
...Знали бы Вы о каких слезах идёт речь....! Спасибо за отзыв..

Варвара 34   11.05.2011 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →