Спасибо за вопросы...

Спасибо, что читатели читают:
Вопросы задают и говорят...
Я уже давно о том мечтаю
И бодро отвечаю всем подряд.

Занятная беседа получилась,
Довольно деликатно обо всём.
Потом причинно-следственно скрутилась,
Но слава Богу, кончилось добром.

Мы в споре том о хрене помянули...
Затронули зачем-то небеса.
И даже эрудицией блеснули,
Как камешки катая словеса!

Хрен, между прочим, божие создание!
И без него не выживешь никак,
Ведь воплощает мира созидание.
А это, согласитесь, не пустяк!

О небесах... Поверьте не под силу
Их подорвать - тонка ещё кишка.
И для чего? Они ведь так красивы!
Пусть голубеют, радуют... Пока...

Читателям, спасибо за вопросы -
О самом, ведь, насущном говорят!
Бывает, допускают перекосы,
Но всё равно отвечу всем подряд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →