Рассвет...

Я акварелью нарисую
Свою прекрасную мечту...
Добавлю музыку лесную
Лугов цветущих красоту

Над лугом зорьку золотую
свист мерно режущей косы
вдали березку молодую
И свежесть утренней росы

А между лесом и лугами
Кристально чистый как слеза
Родник, не описать словами...
И виноградная лоза.

Вдали над лесом, солнце всходит
Привносит новый яркий цвет.
В жизнь что то новое приходит...
Природа ожила. Рассвет.

24.05.10.


Рецензии
Ирина.
Очень красивый пейзаж.

Дмитрий Ахременко   27.05.2010 11:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →