Лучше вовсе не писать!

 
                Писать надо лучше,
                ......................................Или лучше не писать!
                Маслова Валентина

                http://www.stihi.ru/2010/05/19/1279
       
***
Я утром встал попИсать
И пИсал как попало.
Скажу я очень честно:
Разбрызгал я немало.

И сделал я открытье,
И от него пробрало:
Не буду вовсе пИсать,
Чем пИсать как попало.


2010


Рецензии
Взорветесь!

Галина Чиореску   24.05.2014 09:50     Заявить о нарушении
таки да:))
Благодарю, Галина.

Снежко Александр   26.05.2014 08:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 95 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →