Зачем

- Ну и зачем?!
  Зачем Ты принесла цветы??!
  Ведь это должен делать Я!..
- Ну Ты ж.. ни разу не дарил....
  А так.. как будто, от Тебя..............


Рецензии
Улет! Классно придумал, хотя, и придумывать не надо, ведь так все и есть☺
Олег, загляни, пожалйста, в рейтинг сейчас, сколько моя положительная рецензия дает баллов? Интересно жуть как.

Валентин Волошин   09.06.2010 23:25     Заявить о нарушении
Да, Валёк.., когда придумал, тоже улыбнулся...)
..да на хрена тебе эти балы...)) ..у тебя и без балов хорошие стихи...)

Веалокин Олег   10.06.2010 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →