Я любил тихий шёпот печальный

Я любил тихий шёпот печальный
В тишине черноглазой ночи
Понимая уже изначально -
Ты покинешь меня до зари

Растворишься  под шелест рассвета
Одиночество мне подарив
Никогда не жалея об этом
Будешь счастлива,жизнь мне разбив

А вчера сквозь осенние сумерки
Я услышал забытый твой смех
И на сердце страдавшем зазубринки
Превратились в кровавую смесь


Рецензии
Немного рифмы надо отработать.
А в целом по содержанию хорошо.
Но это Ваш, выбор, моё только мнение.
С теплом.

Натали Флоаре   05.12.2010 12:36     Заявить о нарушении
Да, согласен с Вами, Наталья. Сам чувствую, немого коряво и пафосно.
Всё-таки, любовная лирика не очень мне удаётся.
Придётся на хи-хи и ха-ха переходить.)))
С уважением и самыми тёплыми чувствами.

Алексей Колобродько   05.12.2010 15:35   Заявить о нарушении
Ну и что?
Я тоже с удовольствием пишу хи-хи-хи.

Натали Флоаре   05.12.2010 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →