Свеча памяти и скорби ЯС

В память о жертвах терроризма...


В храме, с молитвой,
Свечи поставлю скорбя,
Жуткие смерти.

Взрывы калечат
Столько невинных людей -
Взрослые, дети.

Злобы и мести разгул...
Как вы посмели?
Первые тёплые дни...
В душах метели.


29.03.10


Рецензии
http://www.stihi.ru/2010/03/31/7589
спасибо большое за строчки стихов!
я тоже поставила свечу в память погибших...
с теплом, солидарностью и уважением.
Оля.

Миледи Ольга   31.03.2010 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ольга!
С теплом, Саша.

Александралт Петрова   01.04.2010 11:04   Заявить о нарушении
Спасибо...

Юлия Урекина   13.04.2010 02:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →