Мы плыли по морю на ветхом и старом плоту...

Мы плыли по морю на ветхом и старом плоту
И краешек пены веслом задевали не больно
Ловили удачу …она же поет на лету,
Вдогонку бросая нам крохи от жизни и вольно

Взлетала, вновь камнем бросалась к волнам
Оставшись живою, но раненою безучастьем
Осколки успеха кидала…немым якорям
Не дав нам вонзиться в песок называемый счастьем


Рецензии
Лариса.
Очень красивое произведение.

Дмитрий Ахременко   30.03.2010 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо Дмитрий, рада вас видеть на страничке

Лариса Опанасенко   30.03.2010 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →