Рассвет

Невыносимо…захлебнувшись сном
Упало утро…и рассветных вспышек
Огонь им был оставлен на потом
Ну а пока, ступая тише , тише

Идет рассвет…он весел, молод, так
Идет ступая тихо,  монотонно
Ему не слышен, рос весенних такт
И утра стон упавшего …и сонно

Скулящего от боли возле ног
Его… не понимающего даже
Что дал падению он  сам предлог
И должен постоять теперь на страже…


Рецензии
Лариса.
Очень красивое и образное произведение.

Дмитрий Ахременко   25.03.2010 12:23     Заявить о нарушении
Спасибо Дмитрий

Лариса Опанасенко   26.03.2010 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →