Мы - только знаки зодиака... Владимир Мялин

Мы - только знаки зодиака...http://stihi.ru/2009/06/09/5085

Владимир Мялин
                *  *  *

Мы – только знаки зодиака,
В открытом космосе плывём;
Пунктирной азбукой из мрака
Сигнал друг другу подаём.

Теченьем дней переполняясь,
Несёт нас синяя вода;
Плывём, вовек не отдаляясь,
И не сближаясь – никогда …

Не так бы плыть, а по-иному:
Соприкасаясь всякий раз
В виду планеты незнакомой,
Где люди выдумали нас ...

                1990


© Copyright: Владимир Мялин, 2009
Свидетельство о публикации №1906095085


Рецензии
Интересный взгляд со стороны! Понравилось! С теплом и уважением. Ирина.

Ирина Гордиант   04.04.2010 21:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →