Про халатик

Я прошу: не удивляйтесь,
Это не виденье,
Не тряситесь, не пугайтесь
Я не приведенье.

После ванной, после душа
Холодно мне стало,
И халатик стал мне нужен,
Вместо одеяла.


Рецензии
А чего тут удивляться!?
В баньку надо собираться...
Вот она... Галактика...
Все уже... в халатиках...

Саша, самая благородная тема...Дети и стихи для них!
Спасибо за "чудные явления"! И фото, и стих - душки!

С теплом и солнышком Нина

Нина Тиллиман   31.05.2010 19:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка! Ты совершенно права!

Александр Гаканов   31.05.2010 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →