Дора
Разбивая о стены:
"Не зови меня сукой,
Не зови меня стервой!"
То шептала на ухо,
Обнимая: " Есенин,
Назови меня сукой,
Назови меня стервой..."
Свидетельство о публикации №110031608607
Намотала на спицы, крутнув колесо...
Александр Владимирович Чернышев 17.03.2010 11:18 Заявить о нарушении
