Читателям. Олег Покумин

Олег Покумин

Мне, в принципе, плевать на ярых  "критиков".
Назойливых, вальяжных, ловких,
Уверенных Сальери-аналитиков.
Там нет души - дай Бог сноровки.

Мне дорог каждый отзвук пониманья.
Пусть не блистательно красив он,
Только вот...
Лишь тот способен к сопереживанью,
Кто в жизнь с душой открытою
Шагнёт!

Олег Покумин
http://stihi.ru/2010/03/05/7796


Рецензии
Олег, спасибо!
Именно...

Галина Единственная   07.03.2010 14:58     Заявить о нарушении
И вам, Галина, спасибо за понимание.

Олег Покумин   19.04.2010 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →