Предпразничное

*****!Делать не *** ваще,
А на носу восьмое марта.
Слова как камешки в праще,
И в дурака проёбся в карты.

Такая вот ***ня во всём-
Везде дурак,везде в проёбе.
Излечит только крепкий сон-
Тот,что когда протянешь ноги.

Но без вина и без любви,
Подохнуть сука-не возможно.
Восьмое марта завтра,блин!
И *** стоит как-то тревожно.

Своею думает башкой-
Где на неё найти пелотку.
Я не эстет с тонкой кишкой,
Проблемам бой-лишь русской водкой.

Я завтра нахуярюсь в хлам,
И мне совсем не будет стыдно.
За всех прекрасных наших дам,
Или недам-там будет видно...


Рецензии
хорошее стихотворение, мощная экспрессия.

Снежко Александр   04.09.2010 12:28     Заявить о нарушении
с утра проигра в дурака десять раз подряд )))))))))))))))))
и навеяло как-то )))))))))))))))))))

Растафарион   04.09.2010 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →