Кто я? Где я? И куда...

                * * *

Кто я? Где я? И куда
Мчит меня сквозь время ветер?
Миг прошёл – я не заметил
Изменения в себе.
Но куда же? Но куда
Подевались все на свете?
Я теперь за всё в ответе.
Только я-то где же? Где?
– Сам в Cебе ты… Сам в Cебе.


31.03.2005


Рецензии
Лёгкое, но в то же время обременённое смыслом стихотворение! Такая поэзия красива!

С уважением,
Ольга

Хельга Жукова   08.03.2010 00:37     Заявить о нарушении
Я как-то не обращал внимание на поэтичность этих строк. Считал написанное "криком" души. Спасибо Вам за добрые слова и оценку!

Вячеслав Скобелев   15.03.2010 01:20   Заявить о нарушении
А вот, что получилось с Вашей подачи: http://www.stihi.ru/2010/03/15/9444 .

Вячеслав Скобелев   15.03.2010 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →