Память о маме
В себе копаюсь и грехи ищу,
Что было то прошло, водой не смоет,
У мамочки прощенья попрошу.
Прости, что не сумела отстоять
И отмолить тебе еще немного лет,
Что не смогла твой прах с собой забрать,
Но я забрала память о тебе.
И там, где я живу есть место для тебя,
Я как и прежде твоего совета жду,
А если плохо мне, зову тебя всегда
И верю, что отгонишь ты беду.
Когда зову приходишь ты во снах
И ничего не говоришь, а просто снишься,
Но просыпаюсь утром я в слезах
И мне не страшно, даже ошибиться.
Ты не со мной, ты в сердце у меня
И ничего нас разлучить не может.
Мы вместе мама, вместе навсегда
И ничего на свете нет дороже!
Свидетельство о публикации №110030301597
Сергей Симатов 20.05.2010 13:23 Заявить о нарушении
Эмма Куневич 20.05.2010 14:19 Заявить о нарушении
