Память о маме

Бывает настроение плохое
В себе копаюсь и грехи ищу,
Что было то прошло, водой не смоет,
У мамочки прощенья попрошу.

Прости, что не сумела отстоять
И отмолить тебе еще немного лет,
Что не смогла твой прах с собой забрать,
Но я забрала память о тебе.

И там, где я живу есть место для тебя,
Я как и прежде твоего совета жду,
А если плохо мне, зову тебя всегда
И верю, что отгонишь ты беду.

Когда зову приходишь ты во снах
И ничего не говоришь, а просто снишься,
Но просыпаюсь утром я в слезах
И мне не страшно, даже ошибиться.

Ты не со мной, ты в сердце у меня
И ничего нас разлучить не может.
Мы вместе мама, вместе навсегда
И ничего на свете нет дороже!


Рецензии
К сожалению только память и сны. Они с нами пока жива наша память..Успехов Вам.

Сергей Симатов   20.05.2010 13:23     Заявить о нарушении
Благодарна, Сергей за такие добрые рецензии. Как мало человеку нужно для счастья! Спасибо!

Эмма Куневич   20.05.2010 14:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →